।।বিনোদন ডেস্ক।।
এফএম রেডিওর আরজে হিসেবে কাজ করবেন বলিউডের আলোচিত অভিনেত্রী বিদ্যা বালান। প্রথমে রেডিওতে কাজের প্রস্তাব পেয়ে বিস্মিত হলেও পরে তা লুফে নেন ‘ডার্টি পিকচার’ খ্যাত এই অভিনেত্রী।
ডেকান ক্রনিকেল জানায়, বিদ্যা বালান বলিউড চলচ্চিত্রে কর্মজীবন প্রতিষ্ঠার পাশাপাশি বাংলা, তামিল, মালয়ালম এবং হিন্দি ভাষার চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন। অভিনয়ে তো গেলো এবার রেডিওতে আরজে হিসেবে দেখা যাবে বিদ্যা বালানকে। জানা গেছে , সম্প্রতি ভারতের একটি বেসরকারি এফএম রেডিওর একটি অনুষ্ঠান পরিচালনার জন্য ডাক পেয়েছেন বিদ্যা। শো’টির নাম ‘ধুন বাদল কে তো দেখো’। যেখানে আরজে হিসেবে দেখা যাবে তাকে। শনিবার ঘটা করে এই শো’টি ঘোষণা করা হয়।
রেডিওতে কাজ করা প্রসঙ্গে বিদ্যা বলেন, যখন আমি এই শো’য়ে জকি হিসেবে কাজ করার প্রস্তাব পায়, তখন এই ভেবে বিস্মিত হয় যে এই কাজটি আমি কীভাবে সামাল দিবো।
জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাওয়া এই অভিনেত্রী বলেন, কথা বলার জন্য কাউকে কথা বলার সুযোগ দিচ্ছি না কারণ আমি কথা বলতে ভালোবাসি।
জানা গেছে, এই শো’য়ে আমন্ত্রিত অতিথিদের সঙ্গে বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে কথা বলবেন বিদ্যা।
মন্তব্য করুন